Галина
galinka1995
Галина·В ожидании первенца

Девочки скажите ЭКГ все проходили?

1

Комментарии

k_vishenka
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Глупости говорят,ЭКГ плода нужно делать обязательно,не взависимости от УЗИ,с 19 по 24 неделю вроде,для выявления патологий сердца

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·В ожидании первенца

@galinka1995, не, ЭКГ плода и ктг не одно и то же))) ктг просто цепляют датчик, ЭКГ плода нам как УЗИ делали просто более детально смотрели сердце именно плода. Так что процедуры разные. Я просто подумала вы про другое, мне вообще никто не говорил что себе ЭКГ надо делать, так что тоже видимо не все делают...

Нравится Ответить
sandra050990
Александра·В ожидании первенца

когда на учет вставали-всем обязательно. а в третьем триместре по необходимости. ч попросила у своего врача направление на ЭКГ, тк сердцебиение скачет.

Нравится Ответить
maria04
Мария·В ожидании первенца

Делала ЭКГ на вашем же сроке...и как на учет вставала...так как потом дали обходник по всем врачам,а терапевту нужны данные ЭКГ

Нравится Ответить
sandra_dubrovskaya
Александра·В ожидании первенца

Я тоже когда на учёт вставала, проходила)

Нравится Ответить
nastya_malyshok
Анастасия·В ожидании первенца

когда на учет только вставала, проходила, терапевт отправила

Нравится Ответить
dobraya035
Эвелина·В ожидании первенца

Ещё в памятке написано ЭКГ в третьем триместре , не знаю будут делать или нет

Нравится Ответить
dobraya035
Эвелина·В ожидании первенца

Да делали ЭКГ когда на учёт вставала )

Нравится Ответить
galinka1995
Галина·В ожидании первенца

@a_alena_, нет своё ЭКГ, плода это ктг

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама двоих (младенец)

если по узи норм все то не нужно😑

Нравится Ответить
ne.lena
Елена·В ожидании первенца

да первый раз в 34 недели, 36 недель

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·В ожидании первенца

ЭКГ плода вы имеете в виду? Не все проходят, а по показаниям. Мы проходили но в 23 недели. После 24 недель оно не информативно вроде, врач так говорил.

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить