Ирина
irinkavachevskih
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, вопрос про декрет. Мне выдали больничный лист, где стоит отметка,что встала на учет до 12 недель. Это муж завезет на работу, нужны ли дополнительные справки или заявления? Больничный лист до 12 февраля, потом что и как оформляется? Проконсультироваться на работе и в жк нет возможности, лежу на сохранении в пц. Всем спасибо))))

Комментарии

yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

значит образец муж возьмет, вы напишите дома и он отвезёт на работу

Нравится Ответить
irinkavachevskih
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@yul4a в том то и дело что нет возможности на работу придти

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

на работе напишите заявление и все.

Нравится Ответить
veronitka
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@irinkavachevskih, всегда пожалуйста)

Нравится Ответить
irinkavachevskih
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@veronitka огромное спасибо)

Нравится Ответить
veronitka
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@irinkavachevskih, я первый раз на работе оформляла, но это после родов. Там справку из роддома надо будет.

Нравится Ответить
irinkavachevskih
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@veronitka спасибо, уточним этот момент, а выплаты по родам и до 1,5 лет где оформляются?

Нравится Ответить
veronitka
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@irinkavachevskih Фонд социального страхования

Нравится Ответить
irinkavachevskih
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

что такое фсс? @veronitka @luizasirius

Нравится Ответить
veronitka
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже писала заявление. Бланк заполняла в фсс.

Нравится Ответить
luizasirius
Луиза·В ожидании первенца

Не знаю как у вас,но я на работе писала от руки ещё заявление на имя руководителя организации о том,что мне выдали больничный и ещё стандартное заявление в фсс

Нравится Ответить