Александра
sasha0g
Александра

Девочки, как часто у вас малыши икают? И какой срок?)

1

Комментарии

anutka1815

почти каждый день ,начала несколько недель назад. сейчас 38.4

Нравится Ответить
mj24
Юля·В ожидании первенца

в основном только вечером или ночью, врач посоветовала кислородный коктейль, и сразу перестал искать)

Нравится Ответить
lisa07
Мама·В ожидании первенца

Икаем раз в 3-4 дня, раньше чаще

Нравится Ответить
lyalyaka
Валентина·В ожидании первенца

31 неделя, вообще не икает

Нравится Ответить
yana_zima
Яна·В ожидании первенца

по разному бывало и бывает, смотря что кушала я, если больше жидкого, то икал(ет) часто, а если бутербродик или что-то без масла, то тихучничаем, нам 32

Нравится Ответить
kate1705
Катя·В ожидании первенца

2-3 раза. утром и вечером. 33 недели

Нравится Ответить
irisha888
Ирина·Мама дочки-младенца

Икала каждый день, могла 1 раз, а могла и 3,4 за сутки)

Нравится Ответить
eliseeva_tina
Тина ✨Валентина✨·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Ничего такого в икоте нет ,как и у всех людей по разному )))

Нравится Ответить