Ksenia
anikina_ksenia
Ksenia·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Третью ночь дочка просыпается в 4-5 утра, начинает ползать по кровати, всячески проявлять активность и капризничать. Даю грудь - успокаивается, но ненадолго. Засыпает в течение получаса, но ночью он очень выматывает. Что это может быть? Раньше спала стабильно, только на ночное кормление просыпалась.

Комментарии

jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

@svetlika может, у нас и такое было

Нравится Ответить
svetlika
Svetlana·Мама сына-младенца

@jordan_inna, а когда зубки, может не спать и не плакать?

Нравится Ответить
mamadopsika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@galina319, а вот это, скорее всего, скачок роста)

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

Тоже самое уже 2 недели (((((

Нравится Ответить
galina319
Галина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже самое только нам 7)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

зубки идут

Нравится Ответить