Ольга
ol05
Ольга·В ожидании первенца
post image

Всем привет! :) девчата, вся надежда на Вас! У кого такая же или похожая печь? Когда убиралась, натыкала на сенсоре что-то, теперь у меня тесто не поднимается! 😩

Что же делать? Куда нажимать?

Книжку от неё посеяла ...

Комментарии

myrena
Дарья·Мама дочки-младенца

сзади на шильдике написана модель, в Яндексе есть инструкция😺

Нравится Ответить
anqelinka
Ангелина·В ожидании первенца

а в интернете не искали ее?

Нравится Ответить
ol05
Ольга·В ожидании первенца

В яндексе ничего не нашла! :(

Нравится Ответить