Танюша
tanyasolovejko
Танюша·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

С добрым утром.Девочки кто делал второй скрининг,можете подсказать сколько он стоит?и подскажите на вил кровь платный анализ или нет?

1

Комментарии

tanyasolovejko
Танюша·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

сдала я анализ и стоил он 330грн

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына-младенца

650 грн второй скрининг в Геном. На ВИЧ бесплатно

Нравится Ответить
mamamotika94
Вероника·Мама сына (1 год)

кровь бесплатно

Нравится Ответить
mamamotika94
Вероника·Мама сына (1 год)

Я в Харькове делала 2 скрининг по цене обычного УЗИ🙈

Нравится Ответить
mari__anna
Marianna·В ожидании первенца

Скрининг - цены разные, смотря где делать.

Вил - бесплатный в ЖК

Нравится Ответить
miniola
Елена·В ожидании первенца

вил точно бесплатный по закону, я сдавала в своей жк

Нравится Ответить
tanyasolovejko
Танюша·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Скрининг у нас платный а остальные не знаю

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына-младенца

Если вы в роддоме на учёте, то анализы бесплатные, только какие-то специф. анализы плана- печеночные пробы итд могут быть платными

Нравится Ответить