Юлия
loshadka89
Юлия·В ожидании первенца

Девчули! как боретесь с повышенным давлением?

1

Комментарии

vmaske
Анна·В ожидании первенца

@loshadka89, прошла УЗИ почек, сердце, консультация кардиолога. Он назначил допегит в строгой дозировке. Пить его без контроля давления нельзя!!!! С повышенным давлением вообще шутки плохи ((( идите к врачу. Не хочу пугать, но это одна из причин угрозы выкидыша.

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·В ожидании первенца

@loshadka89 попробуйте)

мне еще прохладный душь помогал, с головой)

Нравится Ответить
loshadka89
Юлия·В ожидании первенца

@nastuha26151 я готова уже руками сок выжать... лишь бы голова не лопнула

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·В ожидании первенца

Тоже мучаюсь..сестра говорила сок свеклы помогает.. сока выжималки нет. натерла сырой свеклы и так чуть чуть по ела.. стало лучше) ))

Нравится Ответить
liana0101
Светлана ·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Допегит пила

Нравится Ответить
natusic631
наталья·Мама двоих (младенец)

допегит

Нравится Ответить
natusic631
наталья·Мама двоих (младенец)

тоже допегиь

Нравится Ответить
apelisinka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Допегит

Нравится Ответить
xali444
Xali·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

морс из клюквы пить

Нравится Ответить