Екатерина
katya07062
Екатерина

девочки, где можно сдать кровь платно общий анализ, но чтоб брали из пальца?

в поликлинике столько народу (на чердынской) это просто ужас, очень боюсь туда тащить ребенка, нам два месяца.

Комментарии

nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (1 год)

в кдл на мира с 19 сент. из пальчика стали брать

Нравится Ответить
inna-88
Инна·Мама дочки-младенца

профессорская клиника

Нравится Ответить
julia0411
Юлия·Мама дочки (1 год)

Профессорская

Нравится Ответить
katerina0303
Катюша·Мама двоих (младенец)

В Лабдиагностике

Нравится Ответить
kadi421
оксана·Мама двоих (младенец)

Мы в философии сдаем на ким

Нравится Ответить