Жанна
9888
Жанна

Мамочки 🙋🙋🙋 стоит ли брать аспиратор и какой луч?

Комментарии

be_happy0290
💝Happy mom💝·Мама сына-младенца

У нас отривин бэби,вроде неплохой,но до 3 месяцев ни разу нужен не был,да и щас от случая к случаю!можно просто физраствором капать,если прям сопелек нету

Нравится Ответить
asura
Asura·Мама сына-младенца

Bebe confort👍🏻

Нравится Ответить
9888

???

Нравится Ответить