Анютка
makaranka
Анютка·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи! Скажите , а как часто ктг нужно делать, просто вот были сегодня и сказали через 2 недели снова, хотя все хорошо????😑

Комментарии

makaranka
Анютка·В ожидании первенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
alisabogachova
Лана Лана·Мама двоих (младенец)

Регистрируют сокращения матки и сердцебиение малыша. Если беременность протекает хорошо, и вы не перехаживаете, то должно быть все в норме. @makaranka

Нравится Ответить
alisabogachova
Лана Лана·Мама двоих (младенец)

Мне говорили, что каждую неделю нужно делать.

Нравится Ответить
makaranka
Анютка·В ожидании первенца

Спасибо большое, а для чего это?

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·В ожидании первенца

Я делала на 30, 32, завтра буду на 36,4 делать и потом каждую неделю до родов

Нравится Ответить
prostoya1
Алена·В ожидании первенца

Каждые 2 недели )

Нравится Ответить