Sovooshka
sovooshka
Sovooshka·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)
post image

ну когда уже???

17

Комментарии

sovooshka
Sovooshka·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sovooshka
Sovooshka·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@silymaru да, про стимуляцию думать не хочется.

Нравится Ответить
kukigelika
Ангелика·В ожидании первенца

Сохранила))Жизнь боль,все именно так(

Нравится Ответить
silymaru
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@sovooshka, да , у меня второй ) дочку родила в 41,3 . У меня тоже все показатели хорошие тьфу-тьфу-тьфу , очень надеюсь родить до 03.10, не хочу чтобы меня стимулировали в рд

Нравится Ответить
sovooshka
Sovooshka·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@silymaru у вас тоже второй:-) а с первой как носили? я недоносила на 9 дней:-)

Нравится Ответить
sovooshka
Sovooshka·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

я завтра к врачу, но думаю история та же...у меня все хорошо и анализы и вес и отеков нет, так что отправят еще на неделю дома гулять.

Нравится Ответить
silymaru
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Тоже самое !!! Эти вопросы меня настолько бесят , что аж вгоняют в депрессию ((( если до 03.10 не рожу , то поеду на ДО(((

Нравится Ответить
sovooshka
Sovooshka·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@silymaru у вас тоже партизан?:-) мало того, что меня все достали вопросом когда? так и я уже устала ждать...

Нравится Ответить
silymaru
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Как я Вас понимаю !!

Нравится Ответить