Оксана
oksanakos
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки,кто рожал у Мелконова ЭЮ,подскажите узи через месяц после родов платное ?

Комментарии

oksanakos
Оксана·Мама сына-младенца

@viki14042009, ну я тоже так думаю,я ведь уже дала благодарность и это узи послеродовое по идеи должно быть включено 🤔

Нравится Ответить
viki14042009

Ничего не взял

Нравится Ответить
viki14042009

Я у него двоих родила, последнюю в декабре

Нравится Ответить
oksanakos
Оксана·Мама сына-младенца

@elena0107, @viki14042009 совсем теперь запуталась😂

Нравится Ответить
viki14042009

Нет

Нравится Ответить
elena0107
Елена·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить