Евгения
jeni4ka544
Евгения

Девочки привет, кто сдавал кровь на торч-инфекции, сколько платили, у нас в жк 720 грн...

Комментарии

mary22061989
Марьяна·В ожидании первенца

440

Нравится Ответить
irina94518
Ирина·Мама двоих (младенец)

960 в РД

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

650 в РД під ступеньками лабораторія

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·В ожидании первенца

вам сказали робити його на 34 тижні?

Нравится Ответить
alena_shum
Алёна·В ожидании первенца

до беременности в поликлинике

Нравится Ответить
alena_shum
Алёна·В ожидании первенца

я гривен 100 платила

Нравится Ответить
daryachad
Дарья·В ожидании первенца

В лаборатории 960 грн сдавала, не от ЖК

Нравится Ответить
yulchenok
Yulchenok·В ожидании первенца

В синево 1150грн.

Нравится Ответить
alyap
Алина·В ожидании первенца

550 грн платила,в смарт лаб

Нравится Ответить
kifradi
kifra·Мама дочки-младенца

800 там было 4 анализа

Нравится Ответить
superone2016september
Таня·В ожидании первенца

Торчи должны быть бесплатны !!!! Вич, гепатиты! Мне говорили 550 грн, на тот момент денег не было, пришла к врачу : сказала что напишу письменный отказ из-за матер.положения, и тут ответ: ну как же, вы не можете отказаться , есть бесплатные анализы! При всём при этом я не с кем не ругалась, сказала честно, денег нету(((

Нравится Ответить