Валерия
valeria.k-s
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, кто смотрел "Отмель"? Очень страшно?

1

Комментарии

nataly1992
Наталья·В ожидании первенца

Точно, на разок, мужу вообще не понравился)

Нравится Ответить
69dashik
Дарья·В ожидании первенца

Не страшно и не противно)) Нормальный фильм на разок)

Нравится Ответить
igraf
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

мне понравился

Нравится Ответить
mulifrey
Кристина·В ожидании первенца

по мне так скучноват фильм)

Нравится Ответить
juli_cha
Юля·В ожидании первенца

Мне муж глаза рукой закрывал на неприятных моментах 🙈😂

Нравится Ответить
cmplnk
Наталья·В ожидании первенца

Вчера посмотрела , противно местами .. А так съемки потрясные . Вид . Сюжет скромный , 1,5 вертится около главной героини и акулы . Блиин как же захотелось на такой пляж ( без акулы естественно )

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама дочки (1 год)

не страшно

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·В ожидании первенца

мне понравился, совсем не страшный и если смотреть на большом экране телевизора, то красота неописуемая)))

Нравится Ответить
klodiya
Рита·Мама сына-младенца

ой.. такая фигня) ради фигуры девушки посмотреть стоит) она бывшая Дикаприо

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·В ожидании первенца

Нет)) но кровавенько))

Нравится Ответить