Наталья
nafany85
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Добрый вечер,девочки!!Есть среди вас бухгалтера, нужна консультация по поводу выплат по БИР!???

1

Комментарии

evgenia2014
Евгения·Мама подростков, ждёт третьего

девочки , мне кажется эта тема всем интересна. пишите , мы тоже почитаем и примем к сведению

Нравится Ответить
nafany85
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

выплаты по беременности и родам @rodina_ksenia

Нравится Ответить
rodina_ksenia

Что такое БИР?

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·В ожидании первенца

мне без разницы

Нравится Ответить
nafany85
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@karmen1982 я в личку! ?

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·В ожидании первенца

рассказывай

Нравится Ответить