Виктория
viktoriy1309
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)
post image
1

Комментарии

viktoriy1309
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Ок. С вами тогда и договорились. В четверг в 11.00 отдам его Вам. А телефонами будем обмениваться?

Нравится Ответить
kisunka
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@viktoriy1309, давайте в четверг с утра тогда, если можно поставьте пожалуйста бронь на меня, я вам в среду вечером напишу.

Нравится Ответить
viktoriy1309
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

В среду тоже только вечером дома буду. А вот в четверг можно в 11.00

Нравится Ответить
viktoriy1309
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Завтра, могу только в 18.00 или позже. От метро идти минут 15 по Ул. Гарибальди . Можно встретиться у здания почты и Сбербанка на Ул. Новочеремушкинская.

Нравится Ответить
kisunka
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@viktoriy1309 завтра около 11 удобно будет? Далеко от метро?

Нравится Ответить
viktoriy1309
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Нет ещё.

Нравится Ответить
kisunka
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@viktoriy1309, забрали?

Нравится Ответить
viktoriy1309
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Новые Черемушки .

Нравится Ответить
steey55
Stella·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

А метро какое у вас?

Нравится Ответить
viktoriy1309
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Всем Доброго вечера! Отдам Дюфастон 10 мг, 20 таблеток, хранился после аптеки дома и один раз путешествовал в самолете , в аптечке , сухом, темном месте при температуре не выше 30C, в оригинальной упаковке. Самовывоз.

Нравится Ответить