мару
anusha0908
мару

Девчули ну, что давайте делитесь кто где в каких магазинах утеплялся?!

Малышке завтра месяц, даже не знаю как с ней по торговому ходить, выбираю я долго и мучительно...

Делитесь опытом💋

1

Комментарии

anusha0908

@marinka_sh, почему то не могу

Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·В ожидании первенца

Пора менять значок 42 недели на колясочку😉

Нравится Ответить
photo.yula
Юлия·В ожидании первенца

в дочках-сыночках скупаемся, выбор 👍👌

Нравится Ответить
my1308
Ольга·Мама дочки-младенца

На wildberries заказывала Комбенизон, осталась довольна покупкой. Вообще считаю хороший сайт для привязанных к дому мамочек

Нравится Ответить
annet3110
Анна·Мама сына-младенца

Посмотрите на wildberries.

Нравится Ответить
nataliyak2016
Наталия·В ожидании первенца

я заказала комбинезон конверт на сайте bagli.ru. Доставка у них по почте, к сожалению. Пока жду.

Нравится Ответить
krisshum
Кристина·Мама дочки-младенца

На ваш возраст самое оптимальное это комбинезон конверт) в мазакея посмотрите)

Нравится Ответить