Анастасия
nastya_sasha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, доброй ночи🌖✨ у кого детки-годовасики не кушают кашу совсем, поделитесь, что готовите на завтрак?)

Комментарии

mama_egorki
Елена·Мама сына (1 год)

@olesiamama, да Олеся, я сама тоже попробовала чуть руки не проглотила) спасибо тебе😍

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mama_egorki, очень рада!!!

Нравится Ответить
mama_egorki
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadezhdasmirnova
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ник annetta72. хотела скрин отправить фото не прикрепилось

Нравится Ответить
nadezhdasmirnova
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

недавно пост был) почитайте у неё. Я сегодня манник делала по этому рецепту! Ребенок оценил. Нам почти 1.1

Нравится Ответить
nastya_sasha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну крупа с мясом это уже на обед или ужин)) а на завтрак то молочные кашки хотелось бы@lira88

Нравится Ответить
lira88
Лира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastya_sasha, 😂😂😂😂😂 а чем вам не каша с мясом?!😂😂😂 а если туда фрукт добавить?) мой однажды (повторюсь-однажды!!!!😂) поел рис, когда я туда запечённое яблочко намельчила)

Нравится Ответить
nastya_sasha
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lira88, ни детскую, ни взрослую 🙈 крупы с мясом ест) типа гречка с котлетой или плов. А именно каши нет

Нравится Ответить
lira88
Лира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Детскую не едите?) или и обычную тоже?) я своему гречку сегодня варила) нам 1.1) оценил))) а рисовую, овсяную и пшённую не оценил)))

Нравится Ответить