Марина
marina_134
Марина
post image

Дорогие девушки,предлагаю Вам услуги по наращиванию ногтей гелем!Цены Вас приятно порадуют, т.к. работаю не так давно,но качественно!!!!

Наращивание ногтей- 400 руб.

Наращивание ногтей на ногах-450 руб.

Укрепление ногтей гелем-200 руб.

Покрытие гель-лак-250 руб.

Дизайн и маникюр входит в стоимость наращивания!

Запись заранее -Viber, л.с. в соц.сетях- пишите,спрашивайте!Марина- 8961-661-61-56

Дзержинский район,ул. Шекснинская, ЖК Бейкер Стрит.

2

Комментарии

marina_134

@nataliavlg подпиливаеться,как при коррекции наращивания,и сново покрываеться!

Нравится Ответить
marina_134

да!

Нравится Ответить
nataliavlg
Наталья·Мама дочки (1 год)

@marina_134 а потом на коррекции спиливается и сново покрывается?

Нравится Ответить
marina_134

@kom709 по времени часа три!

Нравится Ответить
marina_134
стикер
Нравится Ответить
kom709
Фалькина Ольга·Мама сына (1 год)

сколько по времени наращивание?

Нравится Ответить
nataliavlg
Наталья·Мама дочки (1 год)

подскажите как выглядит укрепление ногтей гелем?

Нравится Ответить