Annie
annmiami
Annie·Мама сына-младенца

Девочки, прикорм!!!

Начинаем с кабачка - у кого детки какие банки едят??

И как давать? Греть как-то содержимое банки?

Комментарии

krivchikova
Елена·Мама дочки-младенца

даю то, что продается в ближайшем магазе

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама дочки (1 год)

я семпер давала, самый хороший состав

Нравится Ответить
yanita_86
Яна·Мама дочки (1 год)

@lioness15, мне, если честно, педиатр говорила, что можно и 2 дня в холодильнике. Но я все же кормила сегодня и на след день в одно и то же время)

Нравится Ответить
lioness15
Мари·Мама дочки-младенца

@yanita_86 Раньше по времени кормите?

Нравится Ответить
yanita_86
Яна·Мама дочки (1 год)

@lioness15, ну так и есть) сегодня открыла, завтра ещё могу дать из этой же банки)

Нравится Ответить
lioness15
Мари·Мама дочки-младенца

Моя есть фрутоняня и сады придонья. Сварила сегодня кабачок, есть не стала😏

@yanita_86 так больше суток всё равно не хранится вскрытая банка.

Нравится Ответить
katusha1989
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моя банку не стала есть. Варю сама)

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

Ели кабачок Гербер

Нравится Ответить
rimpol
Полина·Мама сына-младенца

едим бабушкино лукошко и фруто няню. наливаю в кружку горячую воду и ставлю баночку минут на 10. комнатной температуры это холодная еда. если планируете из этой банки давать на следующий день, то всю греть нельзя, только необходимое количество

Нравится Ответить
yanita_86
Яна·Мама дочки (1 год)

Пока только вводишь, лучше греть не банку, а выкладывать эти ложку-две-три и подогревать на водяной бане или в подогревателе. Потому что потом обратно банку в холодильник... После подогрева самой банки, а потом хранения в холодильнике получается какое-то водянистое пюре 😳 Мы при введении прикорма и ещё долго потом ели только гербер - по рекомендации нашего врача. По её опыту от него меньше всего проблем у деток 👌🏻

Нравится Ответить
madea
Алёна·Мама сына-младенца

Спеленок и hainz и hipp хорошо идёт. Не грею. Комнатной температуры даю

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки-младенца

моя спелёнка ест отлично. грею в подогревателе маман 😁

Нравится Ответить