таня
sommet
таня·Мама дочки-младенца

Здравствуйте девочки ))у меня такой вопрос, подруга родила хотят делать малышу брит...есть врачь который приходит на дом, говорит что ставит укольчик малыш ничего не чувствует. Она переживает за укол, можно ли. кто делал расскажите пожалуйста,и посоветуйте врача в центре. спасибо.

Комментарии

tatianak1
Tatiana·В ожидании первенца

@allka55, Спасибо большое!

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама троих детей

@tatianak1 050-5868770 Моэль Яаков Шэхтер

Нравится Ответить
tatianak1
Tatiana·В ожидании первенца

@allka55, Давайте телефон. Спасибо.

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама троих детей

@tatianak1 Могу с большим удовольствием дать вам его телефон!Вот он реально сделал всё быстра,качественно,почти без слёз ребёнка...его очень многие знают кстати....А ещё у него оболденное чувство юмора и всё прошло очень гладко👌👌👌

Нравится Ответить
tatianak1
Tatiana·В ожидании первенца

@allka55, порекомендуй и нам такого искусника- моэля

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама троих детей

делали неделю назад.приходил домой моэль...по рекомендациям многих моих знакомых!Всё так быстра и качественно...без укольчиков каких либо!Ребёнок почти не плакал даже!

Нравится Ответить
sharpi
Lora·Мама сына-младенца

мы делали 3 недели назад. в уколе если не ошибаюсь новокаин был.тетя моя врач сказала все нормально. могу посоветовать если надо.из центра. он врач и моэль. приходит на дом и на следущий день приходит проверять.

Нравится Ответить
alterman
Виктория Альтерман·Мама сына-младенца

нам мазь клали на пипирку которая немного замораживает чувствительность и все время давали тирош сосать от чего потом запор у ребенка был

Нравится Ответить
hankevych
Viorika·Мама двоих (младенец)

могу порекомендовать. это два хирурга, они на пару работают, но не приходят домой, а надо к ним в мирпау ехать. это в Петах Тикве. вот их сайт ссылка

Нравится Ответить
vita097
vita·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Делали моим сыновьям уколы, обезболивающие, но это было в Украине и детям было 4года и 1 год. Насколько я знаю, здесь уколы не делают когда делают на 8 день

Нравится Ответить
hankevych
Viorika·Мама двоих (младенец)

мы делали у хирурга, с укольчиком, это просто местная анастезия типа ледокаин. малышу реально нп больно. у нас он даже не пискнул и потом все быстро прошло и без осложнений

Нравится Ответить
tatianak1
Tatiana·В ожидании первенца

@sommet, вы все уточните в деталях.Не надо стесняться. Никакие "укольчики" не делаются ....обычно.

иногда используют местно мазь обезболивающую специальную, для деток.

Нравится Ответить
id17ella
ella·Мама двоих (младенец)

мы в пятницу будим делать без всякого укола.И старшему делали без укола.

Нравится Ответить
id17ella
ella·Мама двоих (младенец)

я в первый раз слышу.

Нравится Ответить
yulia_al

Укольчик это что то новое. Уточните что в шприце

Нравится Ответить
sher1313
sheron·Мама дочки-младенца

@sommet, моэль

Нравится Ответить
sommet
таня·Мама дочки-младенца

@sher1313, врачь или рав дает?

Нравится Ответить
sher1313
sheron·Мама дочки-младенца

Обычно дают сладкую водичку( виноградный сахар) и потом делают

Нравится Ответить