Мумина
muminka
Мумина·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь вкусным и проверенным рецептом сырников😋🙏🏻

4

Комментарии

muminka
Мумина·В ожидании первенца

@polozova23, @lyuko @anna1923 @nasty_bulanova @kuzek @maryass7 спасибо милые💋💋

Нравится Ответить
oksana7708
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
oksana7708
Оксана·В ожидании первенца

Надо испечь завтра))

Нравится Ответить
maryass7
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

На 200гр творога 1яйцо, вместо сахара сгущённое молоко и немного муки) а в запеканку, все тоже самое но без муки👍

Нравится Ответить
kuzek
kuzek·В ожидании первенца

Ингредиенты: Творог 600 г. яйцо небольшое - 1 шт соль - щепотка, она усилит сладость сахар - 100-150 г. мука - 2 ст.л. Приготовление: 1. Все смешать. Мокрыми руками скатать шарики. 2. получается 13 штук. Обваливаем в муке. Стряхиваем лишнюю. 3. На раскаленную сковороду - на средний огонь. 4. Как только с одной стороны получится красивый румяный цвет - перевернуть, накрыть крышкой и оставить доходить до такого же цвета только под крышкой на медленном огне. 5.Со сковороды - на тарелку с бумажным полотенцем.

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna1923
Анна·В ожидании первенца

Я так делаю: 600 гр творога разминаешь вилкой с 4-я желтками и 150 гр. манки + 2 ст.л. Сахара (по желанию), отдельно взбиваешь белок от тех же 4-х яиц с щипоткой соли до воздушности! Все аккуратно смешиваешь, даёшь минут 5 постоять, чтобы манка немного разбухла. И раскладываешь ложечкой на хорошо прокаленную сковородку с маслом! Приятного аппетита😋

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
polozova23
Мария·В ожидании первенца

Попробуйте взять вместо обычного творога, зерненый! Очень вкусно получается!

Нравится Ответить