мадина
mabinanazi
мадина·Мама двоих (младенец)

Я родила девочу😊😊😊😊😊

71

Комментарии

mabinanazi
мадина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем .все прошло удачно. 😊😊😊

Нравится Ответить
mulya1992
Абдулова Илму ·В ожидании первенца

Поздравляю 😻

Нравится Ответить
gamzatova303
Зухра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

поздравляю

Нравится Ответить
ami1202

поздравляю 😍😍😍🌟🌟🌟💢🔥

Нравится Ответить
rmg2015
Айка·Мама сына (1 год)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Поздравляю 😍🌹😘😘😘

Нравится Ответить
marina05mama
Marina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Поздравляю😊. Здоровья вам и малышке💖💖💖💖💖💖🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zaika23
Зайка·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎊🎈💐😘

Нравится Ответить
r356
Зиярат·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Как девочка ?? Как прошли роды ??

Нравится Ответить
nuri13
𝓝𝓾𝓻𝓲🧡·В ожидании первенца

Поздравляю 🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
r356
Зиярат·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Оооо Поздравляю ❤️❤️❤️💋

Нравится Ответить
hellomam

поздравляю 💐💐💐💐💐💖💖💖💖💖😍

Нравится Ответить