Юлия
yuliya0804
Юлия

Девченки,выручайте,мне в пятницу на УЗИ 32 недели,позвонила записаться и вопрос,на скринг с доплером? Я перезвонила своей участковой,она сказала скрининг! Перезваниваю,уточнить что только скрининг на что в трубке удивление глубочайшее,странные врачи какие-то! Спросила у двух подружек,доплер они делали на этом сроке,вот сижу в замешательстве,что делать!?

Комментарии

zhylovskaya
Анна·В ожидании первенца

Делала узи и доплер на 34 неделе, сейчас важно отслеживать кровоток, что бы не было фитоплацентарной недостаточности

Нравится Ответить
anyavovk

37 недель, доплер не делала

Нравится Ответить
katemod
Екатерина·В ожидании первенца

Не переживайте ,вам сам врач скажет на УЗИ если срок для доплера не подходит,то никто вам его делать не будет...я записалась на скрининг тоже и доплера сделаю сразу,даже для себя ,чтоб знать что все кровотоки работают хорошо)

Нравится Ответить
chilisun
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

нам доплер был по показаниям

Нравится Ответить
yulisa1811
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

На этом сроке делала УЗИ+Доплер

Нравится Ответить
mamakrohi26
Мама·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

была на узи в 31 нд обычный скрининг,без доплера,до этого тоже не делали... и наверно не будут делать)

Нравится Ответить
katerina_kri
Катерина·В ожидании первенца

@bazhinova, спасибо большое. Мы тоже по такому графику как и у вас идём))

Нравится Ответить
nastyask
Nastya·В ожидании первенца

с доплером. самое важное на этом сроке как поступает кислород и кровотоки. лишним точно не будет

Нравится Ответить
bazhinova
anya·Мама сына-младенца

@katerina_kri,

Нравится Ответить
bazhinova
anya·Мама сына-младенца

Мне назначали на 12,20,34 недели скрининги и 26,37неделя доплера вот как то так

Нравится Ответить
tatiana97
Tanya·В ожидании первенца

мне вообще никто ничего про доплер не говорил и не говорит😮

у меня уже 34 недели

Нравится Ответить
katerina_kri
Катерина·В ожидании первенца

@bazhinova, а можете написать что на каких сроках у вас делают. Потому что у меня никаких показаний нет, просто она посоветовала сделать и все.

Нравится Ответить
lesenok5555
Олеся·В ожидании первенца

делала допплер

Нравится Ответить
bazhinova
anya·Мама сына-младенца

@katerina_kri, за беременность делают два доплера и три скрининга у нас в жк так если не нужны никакие дообследование

Нравится Ответить
yuliya0804

@aliona_aliona Вот не пойму,от чего это зависит,почему назначают кому как? Мне бы просто не хотелось чтобы врач ошиблась,мало ли,в телефонном то режиме уточняла!

Нравится Ответить
aliona_aliona
Алена·Мама сына-младенца

Делала допплер на этом сроке

Нравится Ответить
yuliya0804

Ну Слава Богу)😥А то узист сбил меня с толку! @bazhinova

Нравится Ответить
katerina_kri
Катерина·В ожидании первенца

Мне на доплел вот идти нужно. Генетик что делал УЗИ, сама назначила. 25-26 неделя. @bazhinova

Нравится Ответить
bazhinova
anya·Мама сына-младенца

Доплер делается в конце на 36 - 37 недели а у вас по срокам скрининг последний должен быть покрайней мере у мне делали так

Нравится Ответить