Светлана
svetylu
Светлана·В ожидании первенца

всем привет!хотели мальчика Мотвея,а нам сказали что девочка будет.Срок родов в феврале.Ума не прилажу как называть😕нравится Полина,а у мужа родная сестра уже так назвала.у нас еще и отчество Евгеньевна,треш полный.вот и раздумываю.посоветуйте девочки

3

Комментарии

polyakova2016
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

У нас Диана Евгеньевна 😊

Нравится Ответить
svetylu
Светлана·В ожидании первенца

спасибо девочки всем!будем еще про каждое обозначение имя читать

Нравится Ответить
marisabel33
Марина·В ожидании первенца

я вот например Марина Евгеньевна😃😀😉

Нравится Ответить
oksicruh
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И мы Евгеньевны, но остановились на Полине тоже

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·В ожидании первенца

Назовите Алиной, созвучно с Полиной или Арина, тоже созвучно 👍🏻

Нравится Ответить
nnnn.sh
Анастасия·В ожидании первенца

Почему это Евгеньевна, это треш))))) я вот Анастасия Евгеньевна, очень нравится. Звучит. Но на вкус и цвет) мне ещё нравится звучание Елизавета Евгеньевна

Нравится Ответить
lida1982
Лидия·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

у нас 6 февраля 11лет назад родилась дочка Ксения.был день Приподобной Ксении Петербургской, а хотели Варей назвать

Нравится Ответить
anastasiya-parsek
Анастасия·В ожидании первенца

Мы хотели девочку Тамарой назвать.

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·В ожидании первенца

У знакомой Милена и ждут вторую Еву, Евгеньевны тож)

Нравится Ответить
tktyf
Алена·Мама двоих (младенец)

Мы тоже хотели Полину Евгеньевну)А родился Никита) Как насчет Яны? Ласково Яночка, Янита. Так старшую зовут, крестили Иоанна

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

@ananasik77, 😱😂😂😂😂

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·В ожидании первенца

У меня подруги Екатерина и Софья Евгеньевны)

Нравится Ответить
ananasik77
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@dashik14, ума не прилАжу😂

Нравится Ответить
mama2d_ojidayu3
Олеся·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Дарья Евгеньевна, Екатерина Евгеньевна, Анна Евгеньевна!

Нравится Ответить
ya911
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Яна Евгеньевна))

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

Прям МОТВЕй? Или МАтвей?

Нравится Ответить
alenka-009876

Ева Евгеньевна)) Вероника.

Нравится Ответить
inna03
Инна·Мама дочки-младенца

Я Инна Евгеньевна. Мне нравится))

Нравится Ответить
lisichkaliza

я Елизавета Евгеньевна мне нравится

Нравится Ответить
tanya2404
tanya2404·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Ксюша, Ксения Евгеньевна :-)

Нравится Ответить
svetylu
Светлана·В ожидании первенца

толи настроя нет ничего не нравится😓😢

Нравится Ответить
_krictina_
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Такая же история))

Нравится Ответить
svetylu
Светлана·В ожидании первенца

мне кажется мальчика проще:михаил,вадим,тимофей,сергей

Нравится Ответить
irinka220i
Ирина·В ожидании первенца

А мне девочку пророчили по расчётам и тд, а будет парень! Девочку хотела Полиной тоже назвать) теперь как и у вас дилемма как парня назвать?!

Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·В ожидании первенца

Есения, Ева, Агата, Арина)

Нравится Ответить
mama-teacher
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svetylu, Полина -супер! А крестить можно Аполлинарий или Пелагеей

Нравится Ответить
anamay
🌸Анастасия 🌸·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Мария, Арина, Валентина, Варвара, Галина, Ирина, Лариса, Людмила, Марина, Ольга, Элина, Яна)

Нравится Ответить
katena_msk
Катёна·В ожидании первенца

София, Арина, Ульяна

Нравится Ответить
a_solo
Анастасия·Мама сына-младенца

Татьяна)

Нравится Ответить
lisamal
Лиза·В ожидании первенца

Тоже самое. Муж хочет Ева Евгеньевна, а я хочу Юлианна

Нравится Ответить
karina56
Привет ·В ожидании первенца

Хорошее отчество. Вам много имён подходит) на любой вкус и цвет

Нравится Ответить
oksana_saldina
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Алина Арина

Нравится Ответить
proyana
Yana·Мама сына-младенца

Вполне себе хорошее отчество, да и имён для девочки прекрасных много) у Вас ещё время подумать есть))

Нравится Ответить
kris_13
Кристина·В ожидании первенца

Хотя к вашему отчеству не очень оно

Нравится Ответить
69dashik
Дарья·В ожидании первенца

Марина Евгеньевна)

Нравится Ответить
kris_13
Кристина·В ожидании первенца

Мне нравится Мирослава ☺️

Нравится Ответить