Ольга
olga.evz
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки!выручайте!!сегодня у деда нашего др.хотим съездить в кафе какое-нибудь,подскажите с детской комнатой что-нибудь,чтобы малая могла поиграть пока мы кушаем !!спасибо!!

Комментарии

nanta4ka
Дина·Мама двоих (младенец)

Веранда👍🏻

Нравится Ответить
dayuli

Гараж напротив Титана

Нравится Ответить
victoriashov
Victoria·Мама двоих (младенец)

Family club ещё есть на Машерова кафе "справа" кажется и там есть стол для рисования,там вкусненько

Нравится Ответить