Надежда
nadezdadidenko
Надежда·В ожидании первенца

Девочки , Энгельс!! Кто нибудь принимал партнерские роды при кесарево?

Комментарии

nadezdadidenko
Надежда·В ожидании первенца

Я знаю . Я имею ввиду после родовую

Нравится Ответить
udalooova
Ирина·Мама сына-младенца

Партнерских родов кесарево нет,мужа не пустят в операционную)

Нравится Ответить