Мария
lysenkovamary
Мария·Мама сына-младенца

Девчушки !!!У кого есть конверт утеплённый или зимний на прогулочную коляску сфотографируйте как это выглядит, планирую сшить сама, в коляске особо не сидим, иногда спим и мерзнут у ребёнка ноги... Просто если покупать они обычно дорогие нет сейчас возможности

Комментарии

gammimishka
Светлана·Мама дочки-младенца

@banana-mama, точно не могу сказать, потому что не заказывала. Но мне кажется что вполне практичны

Нравится Ответить
banana-mama
Анна·Мама дочки-младенца

@gammimishka, очень красивые конверты. А как эти конверты в использовании не знаете?

Нравится Ответить
gammimishka
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gammimishka
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына-младенца

@lysenkovamary, освободится коляска от мужичка, сфотографирую)

Нравится Ответить
lysenkovamary
Мария·Мама сына-младенца

@alinochka997, @ushka_po @gammimishka да у меня тоже мужик) девчонки интересно как эта красота смотрится в коляске )😳

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gammimishka
Светлана·Мама дочки-младенца

@lysenkovamary, у меня тоже она есть, шьёшь обычный конверт и запихиваешь по перекладину

Нравится Ответить
alinochka997
Алина·В ожидании первенца

@lysenkovamary ой простите я почему то решила что просто конверт, не дочитала)

Нравится Ответить
alinochka997
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lysenkovamary
Мария·Мама сына-младенца

@gammimishka, спасибо )) у меня на коляске просто перекладина не знаю как это сделать 😬с ней

Нравится Ответить
gammimishka
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить