Александра
landish11111
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кому-нибудь нужны памперсы-трусики? Нам оказались малы. Нет 1 штучки. Заберите за 600 рэ.

Комментарии

landish11111
Александра·Мама двоих (младенец)

На Чёрной речке

Нравится Ответить
mariaalexeeva
Мария·В ожидании первенца

@jonika, @landish11111 спасибо большое, девочки!😊🌸🌸

Нравится Ответить
_b.d_
Божена·Мама сына-младенца

А где вы находитесь? Я бы забрала

Нравится Ответить
landish11111
Александра·Мама двоих (младенец)

Они впитывают, можно в них все делать) и застежки есть.

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына (1 год)

@maria1406, это трусики,которые впитывают как и подгузники) эти ещё очень удобные тем,что по бокам на липучках

Нравится Ответить
mariaalexeeva
Мария·В ожидании первенца

Подскажите будущей мамочке: отличие от памперсов только в том, что тут нет застежки и они просто одеваются как обычные труселя? Но писать и какать можно как обычно в них? Или они не впитывают?😅😅😅

Нравится Ответить