Алёна
lykerja88
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки!!! Подскажите,пожалуйста, какие признаки (по мимо белого налета во рту) молочницы были у ваших малышей? Как долго лечились? Что делали? Заранее всех благодарю за ответы...

Комментарии

mamapashki
Настя·Мама сына-младенца

у нас был налет и осип голос, пропили 5 дней флуканазол 1/4 капсулы в день, и протирала содовым раствором все соски бутылки тарелки ложки игрушки кроме мягких обрабатывают содовым раствором 1 чл на стакан воды

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (младенец)

не за что))))

Нравится Ответить
lykerja88
Алёна·Мама дочки-младенца

@vitosha17 спасибо Вам огромное)

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (младенец)

да,нормально.но,если бы психовала,пришлось бы силой,как со старшей.где касается здоровья,будьте жёсче)

Нравится Ответить
lykerja88
Алёна·Мама дочки-младенца

@vitosha17 спасибо))) а ваш ребенок нормально рот открывал,чтоб обрабатывать можно было? моя психует и рот на замок закрывает(((

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (младенец)

на нее рецепт всё равно врач выписывает

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (младенец)

ой,не знаю,как называется,а на бутылочке не написано.пусть врач вам выпишет,она будет знать.а пока приготовят,содой обрабатывайте,чтоб не распостранялась(ч.л. на стак. воды)выздоравливайте))

Нравится Ответить
lykerja88
Алёна·Мама дочки-младенца

@vitosha17 мне медсестра тоже про болтушку сказала,а что за болтушка,не спросила... может подскажите? нам еще 5 месяцев..через два дня будет 6...

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (младенец)

капризы и плохой аппетит...прошла за пару дней,но обрабатывала неделю болтушкой,врач выписывала

Нравится Ответить