Сауле
baltabekovasaule
Сауле·Мама сына (1 год)

девчонки нашла место где игрушки стоят не дорого можно сказать дёшево на центральном рынке вниз по экскаватору сразу направо игрушки оптом и в розницу написано огромный бутик

5

Комментарии

akmaw001
aas·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Этот бутик еще работает?)

Нравится Ответить
ksss_01
Ксения Замолотова·Мама дочки-младенца

@k.v18

Нравится Ответить
jan08_88
Janar·Мама сына-младенца

Я тож там беру,выбор огромный

Нравится Ответить
baltabekovasaule
Сауле·Мама сына (1 год)

не знаю ттт обслуживание хорошее вроде как@vera_kos93

Нравится Ответить
vera_kos93
Vera·В ожидании первенца

Да мы там своим племяшам брали на новый год! Цены смешные 😆👍Но и обслуживание хамское и могут сказать ой ,мол не тот ценник на этой игрушке.Уже так пару раз было.

Нравится Ответить