Маргарита
margarita0703
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки добрый день! Хотела узнать, при сдаче документов в гцвп в больничном всем отмечали выходные дни? Или только меня отправили обратно?

Комментарии

t.svetlana.p
Светлана·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

да.там капец чуть ли не на друг друга лепили.три строчки

Нравится Ответить
shifalife13
Abdel_shifa ·В ожидании первенца

Я сама написала выходные )

Нравится Ответить
margarita0703
Маргарита·В ожидании первенца

@t.svetlana.p, и у вас все выходные поместились в больничном?

Нравится Ответить
t.svetlana.p
Светлана·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

мне писали

Нравится Ответить
makosya8991

мне не писали выходные дни

Нравится Ответить