irinka
irina-k
irinka·В ожидании первенца

привет, девочки!) я тут пост видела про Дюфастон, что отдают по 300р ( что в аптеке у вас по 400р, город не запомнила), откуда такие цены, почему у нас он 550-650р((( может есть где у нас дешевле

Комментарии

katerinka_09
Катюша·В ожидании первенца

@lucipold, напишу пост в общую ленту)

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·В ожидании первенца

@katerinka_09, жаль, я раньше не знала, дюфастона того же сколько выпила, не сосчитать.

Нравится Ответить
katerinka_09
Катюша·В ожидании первенца

@lucipold, не то слово!!! И там все лекарства гораздо дешевле. Я бы уже разорилась наверное, если бы не эта аптека!)

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·В ожидании первенца

@katerinka_09, поняла какая, спасибо! Надо же какая разница в цене...

Нравится Ответить
katerinka_09
Катюша·В ожидании первенца

@lucipold, она без названия, как пункт! Рядом с суши вок и ариантом крылечко! По ленина

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·В ожидании первенца

@katerinka_09, а не подскажете название аптеки? По 2гису посмотрела - прям в этом доме нет, но я помню, что там по ленина на остановке есть аптечный пункт, а по ленинградской - гезель. Мы фемибион 2 в районе завенягина последний раз только в аптеке здоровья нашли за 1130 и то последняя пачка была.

Нравится Ответить
irina-k
irinka·В ожидании первенца

спасибо) надо сходить)

Нравится Ответить
evgeniavalleeva
Евгения·Мама подростка

я беру в фармленд на грязнова 30 там со скидкой 477

Нравится Ответить
yankisskiss
Яна·Мама сына-младенца

Ещё Ленина 131 дешевая

Нравится Ответить
katerinka_09
Катюша·В ожидании первенца

Подскажу супер аптеку!! Ленина 48(магнитогорск) там 460 последний раз брала. Там все гораздо дешевле!!! Фемибион 2, который везде 11000, там 790 и тд)

Нравится Ответить
lelasotnikova
Алёнка·В ожидании первенца

в челябинске по 500 беру в алвике

Нравится Ответить