Дарья
daria2016d
Дарья
post image

Девочки всем советую очень вкусный, молочный🙄🙄 я до беременности вообще мороженное не очень любила сейчас аж трясет))

11

Комментарии

natka3891

шоколадное такое тоже вкусное и не дорогое. я раньше не любила шоколадное, а сейчас любить стала😀У нас оно в Магните продается

Нравится Ответить
elena.sa
Лена·В ожидании первенца

О, я тоже возлюбила мороженое)) до Б. Ела раз в год, и то, муж доедал 😂

Нравится Ответить
yana2428
Яна·В ожидании первенца

@daria2016d спасибочки;-) уже хочу мороженку.Но болит горло((

Нравится Ответить
daria2016d

@anastasiaadeli оооо да оно тоже великолепное)

Нравится Ответить
daria2016d

@yana2428 в пятерочке покупала)

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yana2428
Яна·В ожидании первенца

Где достать такое удовольствие?!;-)

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

подтверждаю, он очень вкусный 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить