Наталья
mama_vadima
Наталья·Мама сына-младенца

девочки кто ходит на йогу для не беременных? какие результаты и спустя какое время? хочу пойти и думаю йога или фитнесс? )

2

Комментарии

lyalya12
Полина·Мама дочки (1 год)

Мне тоже интересно. Я дома йогой занималась месяц -2 кг

Нравится Ответить