ирина
angels730
ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

девчат может мне не правильно срок посчитали уже 40.2 и признаков нет как можно самим посчитать?

1

Комментарии

happy_panda
Катя·Мама дочки-младенца

Срок всегда по УЗИ ставят.

Нравится Ответить
id4760077
Евгения·В ожидании первенца

у меня тож 40.1 день, и состояние прекрасное. жду по узи срок свой, 30 число. тогда поелу.

Нравится Ответить
nadi666
nadi·Мама двоих (младенец)

@angels730 на 42 недели гинеколог не правельно считала срок

Нравится Ответить
mama_polli
Мария·Мама дочки (2 года)

по узи смотрите, если вы точную дату зачатия не знаете

Нравится Ответить
angels730
ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@nadi666 а пузырь на какой неделе прокололи?

Нравится Ответить
angels730
ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

тогда у меня получает 26. сентября. а по узи 24..

Нравится Ответить
nadi666
nadi·Мама двоих (младенец)

к началу месечных +7дней и 3месеца назад и будет срок родов 40 недель мне в роддоме так посчитали,я переходила,как поступила в род дом прокололи пузырь

Нравится Ответить
angels730
ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

перед родами ребенок мало толкается .?

Нравится Ответить
angels730
ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

если до среды не рожу сказали ложится в роддом.

Нравится Ответить
angels730
ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@ego_malushka в роддом ложили и там ждали схватки.

Нравится Ответить
angels730
ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

ого так у меня уже 2 роды по идее доджны быть раньше.

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·Мама дочки-младенца

я родила почти в 42 недели, сама и без сиимуляций. все индивидуально

Нравится Ответить
ekaterinaliza
Екатерина·Мама дочки-младенца

@angels730, я родила в 41 неделю и 4 дня. Никаких признаков не было. Вызывали роды таблетками.

Нравится Ответить