Татьяна
tanuha662
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки,кому-нибудь ставили диагноз фоновая ретинопатия?как рожали кс или ер?

Комментарии

tanuha662
Татьяна·В ожидании первенца

@lenok54.33, у меня наоборот на последних неделях.

Нравится Ответить
lenok54.33
Елена·В ожидании первенца

Мне тоже на первом приеме окулист поставила такой диагноз, но это из-за беременности ничего в этом страшного нет, а в 36 нед. все норм. было.

Нравится Ответить