Arai
zhakypbeka
Arai·Мама дочки-младенца

Девочки доча как переехали в Алмату сопливит и макрота 😁😁😁 педиатр два раза назначала лечение до сих пор не проходит(( нам скоро 4 месяца.. Подскажите какие небудь действительно хорошие капли, сиропы может таблеточки..

1

Комментарии

solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

от кашля ингаляции лучше всего, ну и к ХОРОШЕМУ педиатру

Нравится Ответить