sariyat
sariyat998
sariyat

Девчонки кто делает себе укол фраксипарин? У вас были сенники?

Комментарии

aminat_nur
Aminat·В ожидании первенца

Да. Были и есть.

Нравится Ответить
ameli270121
Ameli.baby·В ожидании первенца

Синяк был от первого укола , вроде прошёл ) и одна шишка (( никак не проходит

Нравится Ответить
alieva_am
...💜·В ожидании первенца

Были и шишки ужасные. Уже месяц не колю , а синяки до сих пор остались легкие

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·В ожидании первенца

были

Нравится Ответить
patulia91

Да

Нравится Ответить
sariyat998

Ой извините 😁 да

Нравится Ответить
prozium_

Синяки что ли?

Нравится Ответить