Виктория
buturlya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Несколько вопросов сразу:

1) даете своим детям кисель? Если да, то какой? Есть какой-то специальный? Или самый обычный? 2) какие витамины попить? Мы на ив. Волосы стали резко выпадать) пропить те же, что и в беременность пила?

Комментарии

margherita
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Элевит пила, делала себе курс д"арсонваля. Волосы уже растут, антенны торчат плотной шапкой. Скоро связь с космосом налажу! По поводу волос я сильно переживала

Нравится Ответить
lerika
Алёна·Мама сына (1 год)

Я сама варю сухофрукты, добавляю ягодки с огорода замороженные, потом процеживаю и крахмал добавляю 👍🏼

Нравится Ответить
ulianka18
Юлиана·Мама дочки-младенца

да, у меня тоже волосы страшно начали лезть после 3х мес.а после 6ти перестали.без всяких витаминов.

Нравится Ответить
lynochka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я сама кисель варю из крахмала

Нравится Ответить
masha12345670000
Маша·Мама сына (1 год)

1. Даю кисель Фрутоняню.

Нравится Ответить
veronika_kabirova
Вероника·Мама двоих (младенец)

могу ответить только по второму вопросу .витамины можно любые, какие вам больше нравятся. а по поводу волос, это нужно пережить. после родов это у всех и никак это не остановить никакими витаминами и процедурами. но вы не волнуйтесь так, после них за то будут новые здоровые волосы расти)) :-)

Нравится Ответить