Тоня
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

Привет всем , девчонки.

Расскажите о вашем опыте использования развивающего коврика, стоит ли брать, как долго ваш малыш на нем игрался и какая фирма самая лучшая по вашему мнению ? .)😘

Комментарии

toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@zmeenish, а вот это полезно , спасибо :)

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·Мама сына (1 год)

Игрушки, что на дуге, можно пристегнуть к коврику для выкладывания на животе

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·Мама сына (1 год)

@toshik, да, ногами дрыгал, музыка играла) потом пианино можно отстегнуть и будет как отдельная игрушка

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@zmeenish, очень интересно . На пианино он сам ножками жмёт ?

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама дочки (1 год)

Ну max 30 мин лежала)

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (младенец)

Мы ковриком тайни лав пользовались до полутора лет ))) он сидел и голову приходилось вниз держать, так как уже не помещался из-за дуг, но все равно любил сидеть на нем ))) сейчас младшенькому взяли, но ему пока рановато, он больше качельку любит

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама дочки-младенца

@toshik у нас 12+, но мы его с 4,5-5 используем.

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@mariya_dibrova, спасибо вам большое ))) приму к сведению )) а со сколько месяцев этот столик рекомендуют ? 6+?

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама дочки-младенца

ссылка снимается игровая панель и можно играть лежа на кровати . качество конечно на высшем уровне. нам подарили отдельно пианино , мы его продали сразу , т.к. этого во первых хватает , во-вторых, тут качество звука . Море функций и звуков , мелодий. на обратной стороне столика нужно большие фигуры вставить в ячейки. тоже музыкально. сейчас вот начали уже переворачивать. Пока Малышка не ползала , ставила этот столик , вокруг подушку для беременных и могла спокойно заниматься делами. Мобиль помогал , когда не помогал , на мобиль вешались новогодние фонарики )) до сих пор фонарики светят нам в кроватке )) ну и игрушки разные.

Нравится Ответить
lzyana
Яна·Мама дочки-младенца

нам коврик пригодился, уже месяца два он у нас. На нем не страшно оставить малышку, потому что на кровати уже небезопасно. Есть и стульчик чиковский, тоже выручает. Ставим на против аквариума и малышка может на долго зависнуть

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@mariya_dibrova, а что за чиковский столик?

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама дочки-младенца

мне кажется ,ребенку в таком возрасте еще все равно и достаточного мобиля . мы с 5 месяцев играем чикковским столиком. до сих пор. вот на это стоит потратить деньги ))

Нравится Ответить
anastasiia19
Anastasiia·Мама дочки-младенца

мобиль унас был в ходу до 5 меяцев а мы просто засыпаем от музыки от мобиля , но без весюлек. нам 9 и я купила ей коврик dwinguler вот это ей нравится , она на нем играет с игрушками, да и сам ковер разглядывает

Нравится Ответить
serdceeeee
Наташа·Мама дочки-младенца

а нам не нравился коврик, а вот мобиль ДА.

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@mariya_dibrova, понимаю вас , просто хочется поболовать ребетенка:)

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама дочки-младенца

у нас его не было и как-то не страдали 😂😂

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@lencikpencik26, о, интересно, спасибо

Нравится Ответить
lencikpencik26
Леночка·Мама дочки-младенца

моей Лерусе нравится на нём лежать Только если она в настроении😆 тогда она и с игрушками на дуге общается и заснуть на нём может. Я поглядываю на коврик Babypol по Доману. Вроде по отзывам незаменимая вещь 🤔😅

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@lenamam, спасибо вам ))

Нравится Ответить
lenamam
Елена·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся уже около месяца. Меня он всегда спасает. Пока малышка играется, я могу быстренько покушать, застирать её вещички и т д. Бывает и засыпает там. У нас taf toys. На модной касте купила. Сейчас, кстати, тоже продаётся.

Нравится Ответить
julia9june
Юлия·Мама сына (1 год)

15-20 минут, пользовались месяца 4. Пока не сел)))

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@julia9june, а до скольки месяцев вы используете ? И сколько времени он на нем лежит сам ?

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@aleksandra-taurus, очень хочется своему купить потому что он любит всякие игрушки, болтает с ними и очень нравится мобиль. А сколько ваша красотка на нем лежала самостоятельно?

Нравится Ответить
julia9june
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас Тини лав и сын играл и дергал, мог долго на нем развлекаться.

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@anastasiia19, а мобилем ваш малыш до этого интересовался? Может , просто рано ещё

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@mumitrol, хорошо, спасибо )))

Нравится Ответить
mikusia
Марина·Мама сына-младенца

а нам очень нравится, у нас Фишер Прайс. сначала недолго игрался а сейчас может минут 15 сам в кроватке поиграться

Нравится Ответить
mumitrol
Мумі-Троль·Мама сына-младенца

брать не стоит.есть намноого лучше самоделкин. на днях опишу наш опыт

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама дочки (1 год)

Как по мне, если лишних денег нет, то это не первая необходимая вещь. Нам подарили и малышке очень нравилось лежать на нём, переворачиваться и играться, до мес 7))

Нравится Ответить
postflulikebabe
Аленка-буренка 🚀·Мама дочки-младенца

Вообще мы подруге трансформер коврик из mother care подарили, если и брать, я бы его советовала. ссылка$_3.jpg

Нравится Ответить
karina_i_sola
Каріна·Мама дочки-младенца

Так же и у нас лежит , думаю и манеж нам не пригодится , играется только чтоб рядом я была , отойду куда то и сразу крик

Нравится Ответить
postflulikebabe
Аленка-буренка 🚀·Мама дочки-младенца

Мы взяли коврик из икеи, без дуг и вот этого всего. Пользуемся каждый день. Она на нем лежит играется, учится ползать.

Нравится Ответить
kassja
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

у нас был тинм лав. использовали до 6 месяцев

Нравится Ответить
anastasiia19
Anastasiia·Мама дочки-младенца

думаю , бесполезная вещь . мы брали тайни лав - сафари , 2 месяца . а потом это просто бесполезная вещь . так и валяется у нас дома

Нравится Ответить
buttercupchik
Оленька·Мама двоих (младенец)

10мин и все.Стоит в комнате просто так

Нравится Ответить