Кристина
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет. У дочки вокруг анального прохода красно. Мажу бепантеном, стараюсь целый день держать без памперса ( голышом не получается, сейчас холодно) но покраснения не проходят. Чем можно помазать??

Комментарии

evgeniya0307
Евгения·Мама двоих (младенец)

Моему сыну от покраснений очень помогает Судокрем. Он, правда, дороговат, но только он за 2 дня полностью убирает не только покраснения, но и уже мокрые трещинки.

Нравится Ответить
missing153user

Исключите из рациона сладкое , дней на три-пять

Нравится Ответить
missing153user

Ну тогда и все мази и крема-мимо

Нравится Ответить
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

@viktoriya5555, @irina46 ну вот я почитала что драполен и десятин это похожие препараты. Спасибо 😊😊

Нравится Ответить
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

@annabelogur, да подгузники меняла, на еду... ну у неё как то была аллергия она другая на вид была.

Нравится Ответить
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

@saad, я не думаю что это кожное, потому что оно появляется и исчезает, когда летом появлялась, голоплпила почаще и все проходило.

Нравится Ответить
annabelogur
Надежда·Мама дочки (1 год)

У нас аллергия на еду там вылазит и вокруг. Врач сказала что нельзя ничем мазать, да нам и не помогает. Пьём зиртек или супрастин. Может на подгуз аллергия или на еду?

Нравится Ответить
aleksandrakaidalova
Александра·Мама дочки (1 год)

это может быть аллергия пищевая

Нравится Ответить
missing153user

Ну мазь может и не помочь . Вы не думали что это НЕ кожное?

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

Мне драполеН нравится, за ночь вся краснота уходит

Нравится Ответить
gala21
Галина·Мама сына-младенца

@kristi345, мне кажется, что пахнет навозом! Но я размазываю по попе его салфеткой! Просто реально помогает от всей этот попочной ерунды!

Нравится Ответить
asya28111995
Анастасия·Мама сына-младенца

солкасерил

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (1 год)

@kristi345 мазь она пожирнее. смазали и под подгузник

Нравится Ответить
viktoriya5555
Виктория·Мама двоих (младенец)

нам бепантен вообще не помогал, драполен крем вот это было спасение! и цинковая мазь хорошо подсушивает

Нравится Ответить
rudova32
Юля ·Мама дочки-младенца

Деситин нам помогает с первого раза!!!

Нравится Ответить
sladochek
Надежда·Мама дочки-младенца

бывало. спасал Бюбхен защитный крем.

Нравится Ответить
elenka20_15
Елена·Мама сына-младенца

@topchik тоже за Бюбхен! И крем и масло👍

Нравится Ответить
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

@89206076893, а что лучше мазь или крем?

Нравится Ответить
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

@july18, ну вот у меня от Бепантена всегда проходило, а сейчас не хочет. Я тоже мазала им раза 4 в день.

Нравится Ответить
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

@topchik, мне почему-то он не понравился, он густой и не размазывается. Я как то пробывала им мазать.

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына-младенца

я мажу это дело бепантеном, обычно к вечеру или на следующий день всё полностью проходит. но обратила внимание, если хотябы через раз не мазать попу после похода в туалет, то начинает опять краснеть потихоньку

Нравится Ответить
topchik
Юля·Мама сына-младенца

У нас так было постоянно,пока не начала мазать кремом бебхен под подгузник!!очень помог

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (1 год)

@kristi345 есть мазь есть крем. нет у него запах цинка специфический

Нравится Ответить
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

@89206076893, @gala21 спасибо))) это мазь да? Почитала, написано что у него запах рыбы, противный. Это правда? 😊😊

Нравится Ответить
gala21
Галина·Мама сына-младенца

@89206076893, полностью согласна!

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (1 год)

десятин вещь!!!

Нравится Ответить