дарья
9057208999
дарья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки!Кто летал на моря беременной?запланировали с мужем в декабре лететь в Тайланд с сыном,а тут бац и две полоски на тесте)стоит ли откладывать поездку или все-таки слетать и отдохнуть,ведь так хочется солнца и моря!!!

2

Комментарии

milidochka
🔥NOViKOVA🔥·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Мы летали.. В Грецию . Там перелёт 2 часа. 9-10 недель было но, В Тайланд я бы конечно не полетела.. Далековато как то

Нравится Ответить
liksas
Лика·В ожидании первенца

Летала в 8 недель, тоже все заранее запланировано было и тоже в Таиланд)) Всё прошло хорошо, никакого дискомфорта не было. Жуйте на взлете и посадке мармелад, мне очень помог, ни разу уши не заложило даже. Ну или конфетки сосите). И за пару дней до полёта принимайте таблетку ношпы, и в день полёта тоже, мне это врач посоветовала.

Нравится Ответить
engi_vi
Энжи·В ожидании первенца

мы тоже летали на 6-7 неделе,врач сказала,что это не запрещено.Вам просто рентген нельзя проходить,срок маленький.Скажите врачу,он(а) выпишет вам справку.

Нравится Ответить
viktor_i_ya
Виктория ·В ожидании первенца

Здравствуйте. Смотрите по состоянию. С нами ы Доминикане были 2 пары , у одной 12 недель. У другой 24 по-моему, все хорошо. Только животик закрывайте парео или банданой мокрой ☺️ удачи

Нравится Ответить
ka_rina
Карина·В ожидании первенца

Если беременность протекает хорошо, без паталогий (предложение плаценты, низкая плацента, миома, отсрочка и т.д.), то лететь вам не запретят. Хотя у каждого врача свое мнение по поводу перелёт🤔👌кстати, если вы вдруг на Пхукет летите, то там нереально крутой госпиталь и по прилету, можно наведаться к ним и сделать УЗИ😊

Нравится Ответить
lizamalinova
Елизавета·В ожидании первенца

Все хорошо, ват даже полезно, не бойтесь, не откладывайте, летите!

Нравится Ответить
o.evgeniia
EvgeniiaSofia·В ожидании первенца

Я летала примерно в 20 недель, отдых прошёл отлично и активно) правда не так далеко

Нравится Ответить
lisamal
Лиза·В ожидании первенца

@9057208999, тетя летала на 7 месяце и все хорошо

Нравится Ответить
prosto-polina
Полина·В ожидании первенца

я летала,все норм!правда не далеко...надо заранее забронированивать места в первом ряду,чтоб удобней было)

Нравится Ответить
9057208999
дарья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки,Вы вселили в меня надежду)))очень хочу на море...буду с врачем решать!Спасибо

Нравится Ответить
memento
Имя·В ожидании первенца

Летать не желательно в первом и третьем триместрах (в первом риск выкидыша, в 3-преждевременных родов). Но все равно, все индивидуально. Уточните у вашего врача.

Нравится Ответить
amarena
Лена·В ожидании первенца

Даже врач ничего гарантировать не может, решение только за вами. Я поехала в Крым на машине на 12 неделе, все прошло хорошо.

Нравится Ответить
nadenkahamidun

Я на 12 неделе летала . Все хорошо прошло , не пожалела))

Нравится Ответить
sv007
Светлана·Мама сына-младенца

вам жто толтко врач скажет, исходя из конкретно вашей беременности. нет одинаковых течений беременности даже у одной женщины.

Нравится Ответить
happinessinus
Гульнара·Мама сына-младенца

Лететь 👏👏👏А я буду мысленно с вами 😆🌴🌴🌴☀️☀️☀️🌊

Нравится Ответить
ul4ik2011
Юлия·Мама подростка, беременна (34 нед.)

если беременность протекает хорошо, то можно лететь)

Нравится Ответить
alenka-009876

У нас похожая ситуация была, только мы на Бали собирались) Поездку отменили, т. к. беременность долгожданная, решили не рисковать.

Нравится Ответить
lenok471
Елена·В ожидании первенца

слетать конешно потом времени долго не будет)))

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

лететь конечно...

Нравится Ответить
maria-suricat
Maria·Мама троих детей

Слетать )))

Нравится Ответить