Natalya
natika_83
Natalya·Мама дочки-младенца
post image

Девочки кото-нибудь носит бренд Vero Moda? Хотелось бы узнать отзывы, хочу парку купить на Осень-Весну, враздумьях🤔🙏

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама сына-младенца

Брала только джемпер, очень хороший, не скатывается

Нравится Ответить