Екатерина
lisica2703
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем доброе утро! Подскажите пожалуйста хорошего мамолога на пос. Котовского. Слава Богу ничего не беспокоит, просто хочу сходить провериться. Заранее спасибо!)

Комментарии

olalala1
Олька·Мама дочки-младенца

@lisica2703 да

Нравится Ответить
lisica2703
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olalala1, спасибо!) это в поликлинике областной?

Нравится Ответить
olalala1
Олька·Мама дочки-младенца

а узи у Солдатова можно сделать на 2 этаже

Нравится Ответить
olalala1
Олька·Мама дочки-младенца

скливасовская моя врач.она меня отправляла с грудью на заболотного к Берзому на 6 этаже.но у него очереди пол дня

Нравится Ответить
a.agaragimova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lisica2703, поняла поняла:))))

Нравится Ответить
lisica2703
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@belostennaay, ну я не утверждаю, просто написала, как мне сказали)

Нравится Ответить
a.agaragimova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lisica2703, и я такого не слышала) я была до беременности

Нравится Ответить
lisica2703
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@marinkapetrenko, мне моя гинеколог еще давно это говорила, что рожавшим женщинам обязательно ежегодно проверятся у маммолога

Нравится Ответить
lisica2703
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@belostennaay, спасибо)

Нравится Ответить
marinkapetrenko
Марина·Мама сына (1 год)

@lisica2703, я после родов ни разу не проверялась и не слышала о таком..

Нравится Ответить
a.agaragimova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lisica2703, ой не помню , делала ну очень давно, позвоните запишитесь и вам все скажут

Нравится Ответить
lisica2703
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@marinkapetrenko, спасибо большое))) а то говорят же, что после родов, каждый год проверяться надо, а я только после старшего 2 раза проверялась и все.

Нравится Ответить
marinkapetrenko
Марина·Мама сына (1 год)

в областной поликлинике хороший есть.там их 2.1 не очень на 2 этаже дедушка,а вот второй не помню на каком этаже,но хороший,он маму от операции спас.

Нравится Ответить
lisica2703
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@belostennaay, да, как вариант спасибо))) наверно так и сделаю))) а без разницы когда или после месячных?

Нравится Ответить
a.agaragimova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, давно, больше незнаю там никого. Можете пойти просто на УЗИ молочных желёз и успокоится )))

Нравится Ответить
lisica2703
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@belostennaay, спасибо) а вы давно у нее были? Я просто была месяца 4-5 назад в 14жк и вроде она сказала, что теперь принимает только, как гинеколог

Нравится Ответить
a.agaragimova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне понравилась Склифасовская в 14 жк

Нравится Ответить