Маришка Иванова(Пучкова)
mp22112013
Маришка Иванова(Пучкова)·Мама сына-младенца

девчат у кого похожая проблемка была малыш пьет с груди буквально десять минут и вырубаеться и так целый день спит по часику стала подкармливать смесью малютка один раз в день так он после бутылочки спит по три часа я хоть дома успеваю делами заняться так теперь даю груть с криками посесет и выплевывает и по новой что за дела все отказ от груди начался

2

Комментарии

troynskay

вы решите что вам дороже свои дела или питание ребенка и семейный бюджет. расставьте, так сказать, приорететы

Нравится Ответить
troynskay

@anutka.k. хватает молока или нет - может только врач сказать. а вообще есть дети, которые и по 5 минут сосут и наедаются.

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына-младенца

@katherine100495, я не могу одного понять, что я написала не так?! Я задала вопрос, чтоб подробнее узнать у автора ситуацию!!!! Мне плевать как она будет кормить ребёнка гв или св. Ты тени меня носом, что не понравилось лично тебе в лично моих вопросах?????

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·В ожидании первенца

@zarlena вы смешите меня..о каких причудах речь идет?? я всего лишь заступилась за человека, поскольку вот такие как вы накинулись на нее со своими антисоветами...просили помощи, а вы подсираете о том какая она плохая , что думает только о себе..это ли уместно было с вашей стороны!!? не имею ни малейшего желания дальше с вами вести беседу, всего доброго!

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына-младенца

@katherine100495, у беременных свои причуды, надо быть добрее и как раз таки свои 5 копеек не вставлять. Легких родов

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·В ожидании первенца

@zarlena девушка, проехали...я кажется со стеной рвзговариваю.

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына-младенца

@katherine100495, если не чего ответить, то так и скажите)

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·В ожидании первенца

@zarlena ну если вы не понимаеете суть выражения "вставить 5 копеек" , то давайте закроем этот разговор.

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына-младенца

@katherine100495, и ещё, а я где 5 копеек вставила?

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·В ожидании первенца

@zarlena да, давала

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына-младенца

@katherine100495, а ты что совет дала?

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·В ожидании первенца

@zarlena @miva @shona81 вот смотрю вам везде надо вставить свои 5 копеек, а совета дать и внимательно прочитать и понять человека мы не умеем....здесь говорится о прикормке смесью,а не в целом...потому что молока стало ребенку грудного не хватать!

Нравится Ответить
shona81

малышу полезно мамено молоко, а то что мама хочет спокойно жить значит мама эгоист, думает о себе , а не о малыше

Нравится Ответить
zhna
zhna·Мама подростка

@miva почитайте пост внимательней..."ребенок спит 3 часа...и маме спокойней"...

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына-младенца

Автор, а вы вообще с чего решили смесью докармливать?

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

@nadya-88 это мама спокойнее спит 😃😃нет. решать маме. я сказала свои доводы. вы свои.

Нравится Ответить
zhna
zhna·Мама подростка

@zarlena это уже не важно. Главное мы с автором поняли друг друга. @miva плюс она же пишет-ребенок лучше спит и спокойней,когда поест...

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына-младенца

@nadya-88, подскажите, а что значит, "а ведь если б докармливала-и жить бы легче было". Какая у вас проблема гв была?

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

знаете. смесь не панацея. вам многие девочки скажут тут, что и со смесью проблем может быть огого. может не подойти обычная, дешевая. тогда только на дорогих. пачка/банка на пару дней. могут быть запоры/срыгивания и тд. конечно, решать вам. мы поборолись за гв первые 4 мес. потом стало легко. успешно кормила до самоотказа. до 1.4. теперь кашу на смеси делаю. 500 р на 3 недели. 3 ложки в день. это недорого. а вот кормить .... ну я не из-за денег кормила грудью. а потому что грудь -это естественное питание. многие проблемы с ней решаемы. здесь очень много консультантов и грамотных мам. решать , подчеркну, вам. у меня тоже срывов хватало. но уже всё позади.....

Нравится Ответить
mp22112013
Маришка Иванова(Пучкова)·Мама сына-младенца

@nadya-88 спасибо большое за понимание

Нравится Ответить
zhna
zhna·Мама подростка

Все правильно делаете.И никого не слушайте.Мать на интуитивном уровне все знает лучше других.А сейчас маниакальное помешательство на ГВ...на которое и я повелась...а ведь если б докармливала-и жить бы легче было.ДЛЯ СЧАСТЬЯ МАЛЫША-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНА СПОКОЙНАЯ И ЗДОРОВАЯ МАМА😉

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

да. сейчас бросит грудь и привет. лучше убирайте смесь и терпите. вы теперь мама, в-первую очередь, а дела подождут. вы представьте сколько потом Малютка вашего бюджета пожрет

Нравится Ответить
mp22112013
Маришка Иванова(Пучкова)·Мама сына-младенца

мы сразу специально взяли бутылочки с сосками что посложнее и малыш есть реально с них пол часа эти 90 мл может даже больше

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки-младенца

Потому что с бутылки легче сосать😬 если не хотите гв терять, то на фиг все бутылки! Если прям так докармливать хотите, купите бутылку из которой также нужно стараться сосать малышу, либо тогда уж со шприца. Иначе грудь вообще брать не будет😬

Нравится Ответить