Катерина
katerina-bez
Катерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем привет! Помогите выбрать пароварку-блендер. У меня три варианта авент, бабукок или вообще просто варить и блендером самой крошить?

Комментарии

katerina-bez
Катерина·Мама дочки-младенца

@chiquita, а у нас запоры начались((( но мы даём пока со своего огорода) и в них я уверенна на 100%

Нравится Ответить
katerina-bez
Катерина·Мама дочки-младенца

@chiquita, у нас пока только первый прикорм) кабачок неделю кушаем)

Нравится Ответить
katerina-bez
Катерина·Мама дочки-младенца

@chiquita, а мясные пюретам можно готовить?

Нравится Ответить
katerina-bez
Катерина·Мама дочки-младенца

@chiquita, у вас такая как на картинке?

Нравится Ответить
olenka535
Ольга·Мама двоих (младенец)

я очень авент довольна)

Нравится Ответить