Janara
janara09
Janara·В ожидании первенца
post image

Доброе утро всем!🙌Девочки односрочницы,особенно первородки сколько кг. вы набрали?Я уже набрала 9 кг.

16

Комментарии

killbill
salta·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

а мне кажется что я на 200 кг тяжелее стала

Нравится Ответить
killbill
salta·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

я 4 кг. токсикоза не было))

Нравится Ответить
nuraika_8
Nuraika·В ожидании первенца

Я на 3 месяце, сбросила 3 кг😅

Нравится Ответить
asya459
asya459·В ожидании первенца

Я набрала 11 кг у меня 33 неделя! надеюсь наберу еще пару кг и все!

Нравится Ответить
janara09
Janara·В ожидании первенца

@umchik2509, а мне не чувствуется что я уже добавила целых 9 кг.😄

Нравится Ответить
isakova_uma_omurzakova
Uma·В ожидании первенца

у меня 5-6 кг... хотя мне иногда кажется что больше😂😂

Нравится Ответить
akusha
Арууке·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Это все индивидуально) я при первой беременности всего 10 кг. Сейчас к моему сроку 1 кг.

Нравится Ответить
janara09
Janara·В ожидании первенца

@puzyako, огооо 3 кг.классно.А врач ничего не говорит?😊

Нравится Ответить