Ирина
irinaavdienko
Ирина·В ожидании первенца

Девчонки,кто сталкивался с гиперкоагуляцией при беременности?что вам назначали? страшно ли это?

1

Комментарии

kristina1602

Всю беременность наблюдалась у гематолога. Ставили гиперкоагуляционный синдром. Назначали кардиомагнил. После,назначили укольчики,ставить их не пришлось,так как родила уже) Всё прошло хорошо. Не переживайте! Все будет хорошо

Нравится Ответить
irinaavdienko
Ирина·В ожидании первенца

фибриноген 6,4(у вас сколько?

Нравится Ответить
irinaavdienko
Ирина·В ожидании первенца

Ещё пока поставили под вопросом,отправили к гематологу,записана. только на пятницу(

Нравится Ответить
elzza
elzza·В ожидании первенца

У меня гиперкоагуляция((( это опасно для плода, если не примату меры- могут тромбироваться сосуды...назначают разные разжижающие кровь лекарства..вот завтра и мне назначат... У вас какой показатель Фибриногена?

Нравится Ответить