Aygerym
aika063
Aygerym·Мама сына-младенца

Привет всем! Девочки нам 7 месяцев,на ГВ,по делам нужно выехать срочно,можно кормить смесью пока меня нет? Или нельзя? Сцеживаю,Молока мало не хватает

Комментарии

yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

в 7 мес уже кашками, бананом, пюрешками можно покормить ведь.молоко амиран с 6 мес аю доче.заменяю им одно кормление

Нравится Ответить
margaritanam
Маргарита·Мама сына (1 год)

каши давайте

Нравится Ответить
alinurailin
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

вам пюре можно давать уже

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год)

Не давайте смесь! Сцедите сколько есть остальное можно водичкой допоить. Или банан кусочек дать. От кефира может очень слабить

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама двоих (младенец)

кефир*

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама двоих (младенец)

титя была только ночью,утром каша,в обед суп ,и между ними кеыир

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама двоих (младенец)

Мы в 7 месяцев уже на прикорме были и пили кефир...можете вместо смеси кефир дать

Нравится Ответить
say331
Saya·Мама дочки-младенца

самый хороший смесь семилак премиум без пальмового масла запора не будет на хороший педиатр по советовала

Нравится Ответить
elvirat96
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@aika063, если честно мы многие перкпробовали,то не брал вообще видимо вкус не нравится,то какахи зелёные,то на лице высыпет,подошёл нам нутрилон комфорт,попробуйте может и вам подойдет

Нравится Ответить
kuanysh
Аиша·Мама дочки-младенца

Я и грудью и смесью кормлю ничего такого тфьу тфьу не отказалась от груди можно конечно тем более у вас ребёнок уже большой ✔️

Нравится Ответить
aika063
Aygerym·Мама сына-младенца

А что посоветуете какую смесь я никогда не покупала @elkamelka

Нравится Ответить
elvirat96
Эльвира·Мама двоих (младенец)

ничего не откажется от груди,у меня малыш с рождения на смешанном,кормите,не бойтесь!только правильно сказали вы в вашем присутствии проверьте возьмёт или нет

Нравится Ответить
neta1993

А начнёте бутылкой кормить от груди откажется.

Нравится Ответить
neta1993

Лучше не надо,покормите и пусть кто нибудь на улице погуляет,у меня так 3-4часа проспать может на свежем воздухе.

Нравится Ответить
olyachernova
Ольга·Мама дочки-младенца

Только попробуйте разок в вашем присутствии дать, Она может не взять ее если до этого не давали.

Нравится Ответить
aika063
Aygerym·Мама сына-младенца

@спасибо

Нравится Ответить
olyachernova
Ольга·Мама дочки-младенца

можно

Нравится Ответить